Korbball
30.09.2017
Frauen A2 in Grettstadt
18.50 Uhr
SV Rügheim
-
SV Löffelsterz
19.40 Uhr
TSV Grettstadt
-
SV Löffelsterz
01.10.2017
Jugend 12/5 in Schonungen
14.15 Uhr
TSV Schonungen
-
SV Löffelsterz
15.05 Uhr
SG Kleinsteinach
-
SV Löffelsterz
01.10.2017
Jugend 19 LL in Bergrheinfeld
13.05 Uhr
SV Schraudenbach
-
SV Löffelsterz
14.50 Uhr
SV Löffelsterz
-
TSV Werneck
16.00 Uhr
Spvgg Untersteinbach
-
SV Löffelsterz
07.10.2017
Jugend 15 BZL in Poppenhausen
15.25 Uhr
DJK Maibach
-
SV Löffelsterz
16.40 Uhr
SV Löffelsterz
-
Spvgg
Untersteinbach
21.10.2017
Frauen A2 in Donnersdorf
18.00 Uhr
SV Löffelsterz
-
TV Königsberg
18.50 Uhr
SV Löffelsterz
-
SC Hesselbach
20.05 Uhr
SV Löffelsterz
-
FC Donnersdorf
05.11.2017
Frauen E2 in Herlheim
16.00 Uhr
SV Herlheim II
-
SV Löffelsterz 2
16.50 Uhr
TSV Röthlein
-
SV Löffelsterz 2
18.11.2017
Jugend 12/5 in Schonungen
15.25 Uhr
SV Löffelsterz
-
SG Sennfeld
16.15 Uhr
SV Löffelsterz
-
SG Abersfeld
17.30 Uhr
SG Kleinsteinach
-
SV Löffelsterz
19.11.2017
Jugend 15 BZL in Niederwerrn
13.00 Uhr
TV Königsberg
-
SV Löffelsterz
13.50 Uhr
VfL Niederwerrn
-
SV Löffelsterz
15.05 Uhr
TSV Bergrheinfeld 2
-
SV
Löffelsterz
19.11.2017
Jugend 19 LL in Niederwerrn
17.10 Uhr
SV Löffelsterz
-
VfL Niederwerrn
18.20 Uhr
SV Löffelsterz
-
DJK Hirschfeld
19.30 Uhr
SV Löffelsterz
-
TSV Essleben
25.11.2017
Frauen E2 in Hofheim
18.25 Uhr
TSV Grafenrheinfeld 2
-
SV Löffelsterz 2
19.40 Uhr
FC Garstadt 2
-
SV Löffelsterz 2
03.12.2017
Jugend 19 LL in der Friedenschule in SW
(HALLENAUFSICHT)
11.10 Uhr
TSV Bergrheinfeld
-
SV Löffelsterz
12.55 Uhr
SV Löffelsterz
-
TSV Heidenfeld
10.12.2017
Jugend 12/5 in Schonungen (HALLENAUFSICHT)
10.15 Uhr
TSV Schonungen 2
-
SV Löffelsterz
12.05 Uhr
SV Löffelsterz
-
SSV Gädheim
10.12.2017
Jugend 15 BZL in Bergrheinfeld
12.30 Uhr
TV Gerolzhofen
-
SV Löffelsterz
13.45 Uhr
DJK Abersfeld
-
SV Löffeslterz
15.00 Uhr
DJK Gressthal
-
SV Löffelsterz
10.12.2017
Frauen A2 in Grettstadt
16.25 Uhr
SV Schweinshaupten
-
SV Löffelsterz
17.40 Uhr
TSV Lendershausen
-
SV
Löffelsterz
18.30 Uhr
SV Löffelsterz
-
SF Waldsachsen
10.12.2017
Frauen E2 in Schonungen (HALLENAUFSICHT)
13.00 Uhr
FC Donnersdorf 2
-
SV Löffelsterz
14.15 Uhr
SV Löffelsterz 2
-
HSV Birnfeld
15.30 Uhr
DJK Alitzheim 2
-
SV Löffelsterz
16.12.2017
Frauen A2 in Hofheim
18.50 Uhr
SV Löffelsterz
-
TSV Grettstadt
19.40 Uhr
SV Löffelsterz
-
SV Rügheim
17.12.2017
Jugend 19 LL in Werneck
14.45 Uhr
SV Löffelsterz
-
Spvgg Untersteinbach
15.55 Uhr
TSV Werneck
-
SV Löffelsterz
17.40 Uhr
SV Löffelsterz
-
SV Schraudenbach
14.01.2018
Frauen A2 in Donnersdorf
16.00 Uhr
FC Donnersdorf
-
SV Löffelsterz
17.15 Uhr
TV Königsberg
-
SV Löffelsterz
18.30 Uhr
SC Hesselbach
-
SV Löffelsterz
21.01.2018
Jugend 12/5 in Schonungen
14.15 Uhr
SV Löffelsterz
-
TSV Schonungen
15.05 Uhr
SV Löffelsterz
-
SG Kleinsteinach
03.02.2018
Jugend 15 BZL in Schonungen (HALLENAUFSICHT)
15.50 Uhr
SV Löffelsterz
-
DJK Maibach
16.40 Uhr
Spvgg Untersteinach
-
SV Löffelsterz
03.02.2018
Frauen E2 in Donnersdorf
18.00 Uhr
SV Löffelsterz 2
-
SV Herlheim 2
18.50 Uhr
SV Löffelsterz 2
-
TSV Röthlein
24.02.2018
Jugend 12/5 in Sennfeld
15.25 Uhr
SG Sennfeld
-
SV Löffelsterz
16.15 Uhr
SG Abersfeld
-
SV Löffelsterz
17.30 Uhr
SV Löffelsterz
-
SG Kleinsteinach 2
03.03.2018
Jugend 15 BZL in Bergrheinfeld
15.25 Uhr
SV Löffelsterz
-
TSV Bergrheinfeld 2
16.40 Uhr
SV Löffelsterz
-
VfL Niederwerrn
17.30 Uhr
SV Löffelsterz
-
TV Königsberg
03.03.2018
Jugend 19 LL in Niederwerrn
17.30 Uhr
TSV Essleben
-
SV Löffelsterz
18.40 Uhr
DJK Hirschfeld
-
SV Löffelsterz
19.50 Uhr
VfL Niederwerrn
-
SV Löffelsterz
03.03.2018
Frauen E2 in Bergrheinfeld
18.15 Uhr
SV Löffelsterz 2
-
TSV Grafenrheinfeld 2
19.40 Uhr
SV Löffelsterz 2
-
FC Garstadt 2
10.03.2018
Jugend 12/5 in Schonungen
12.50 Uhr
SV Löffelsterz
-
TSV Schonungen 2
14.05 Uhr
SSV Gädheim
-
SV Löffelsterz
10.03.2018
Frauen A2 in Schonungen
18.25 Uhr
SF Waldsachsen
-
SV Löffelsterz
19.15 Uhr
SV Löffelsterz
-
TSV Lendershausen
20.30 Uhr
SV Löffelsterz
-
SV Schweinshaupten
17.03.2018
Jugend 15 BZL in Bergrheinfeld
13.55 Uhr
SV Löffelsterz
-
DJK Gressthal
15.10 Uhr
SV Löffelsterz
-
DJK Abersfeld
16.25 Uhr
SV Löffelsterz
-
TV Gerolzhofen
18.03.2018
Jugend 19 LL in Bergrheinfeld
13.40 Uhr
TSV Heidenfeld
-
SV Löffelsterz
15.25 Uhr
SV Löffelsterz
-
TSV Bergrheinfeld
18.03.2018
Frauen E2 in Grafenrheinfeld
12.30 Uhr
SV Löffelsterz 2
-
FC Donnersdorf 2
13.45 Uhr
HSV Birnfeld
-
SV Löffelsterz 2
15.00 Uhr
SV Löffelsterz 2
-
DJK Alitzheim 2